Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « Fête à Port

Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « Fête à Port Manec’h », huile sur toile, contrecollée sur panneau, signée bas droite, 35 x 42 cm

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 111