Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « La chapelle de

Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « La chapelle de Tronoën », huile sur toile, signée bas droite, 80 x 100 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 700 / 800 €

Numéro d'ordre : 89