Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « La chapelle de

Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « La chapelle de Tronoën », huile sur toile, signée bas droite, 80 x 100 cm

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 156