Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « Marché aux

Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « Marché aux cochons à Pont-l’Abbé », huile sur toile, signée bas droite et datée « 57 », 80 x 100 cm

Estimation : 1200 / 1500 €

Numéro d'ordre : 110