Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « Marine par temps

Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « Marine par temps calme », huile sur toile, signée bas droite, 40 x 50 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 90