Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « Quai animé en

Pieter-Jan DE CLERCQ (1881-1964) « Quai animé en Finistère », huile sur toile contrescollée sur carton, signée bas droite, 35 x 41 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 112