Pietro BAZZANTI (1825-1895) « Buste de Diane »,

Pietro BAZZANTI (1825-1895) « Buste de Diane », sujet en marbre blanc sculpté, H 48 cm. Signé au revers P.Bazzanti Florence

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 40