Pince à asperges en métal argenté et manche en

Pince à asperges en métal argenté et manche en argent fourré, poinçon minerve. Poids brut : 200 grs (en écrin d’origine)

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 366