Pince à sucre en argent anglais, poids 29 grs ; on

Pince à sucre en argent anglais, poids 29 grs ; on y joint un anneau de serviette en métal argenté, décor floral stylisé Art Déco ; et une coupe vide poche en métal argenté à décor d’un cordage noué (qq usures), diam. 14,5 cm

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 359