Pince à sucre en argent, poinçon minerve, poids 77

Pince à sucre en argent, poinçon minerve, poids 77 grs ; on y joint une 2nde pince à sucre en métal argenté à décor de pampres de vigne

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 324