Pipe XIXème en terre cuite représentant Catherine

Pipe XIXème en terre cuite représentant Catherine de Médicis (accident à la couronne et petit manque), au revers tête de Bacchus entourée de rocailles et coquille. H 27 cm

Estimation : 12 / 15 €

Numéro d'ordre : 190