Plaque en ardoise gravée avec inscriptions

Plaque en ardoise gravée avec inscriptions religieuses et 5 croix en médaillon terminées en fleurs de lys. Monogramme « CM » et date gravée « 1574 ». 36 x 30 cm (qq accidents aux angles). Origine indéterminée. Provenance : ancienne collection Francis BARILLET.

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 45