Plaque en bronze en relief à décor d’un Christ

Plaque en bronze en relief à décor d’un Christ assis entouré des 4 symboles des évangélistes (ange, aigle, boeuf et lion), agrémenté de verroterie, porte de tabernacle ?, présentée dans un cadre bois, 29,5 x 22,5 cm (dim° cadre compris 37 x 30 cm ; qq manques)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 258