Plat à bords contours en argent, gravé

Plat à bords contours en argent, gravé d’armoiries, poinçons aux Fermiers Généraux, époque XVIIIème siècle, diam. 27 cm, poids 717 grs

Estimation : 230 / 300 €

Numéro d'ordre : 298