Plat à bords contours en argent, poinçon minerve,

Plat à bords contours en argent, poinçon minerve, maître orfèvre « T Frères », diam. 31,5 cm, poids 824 grs (tache)

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 296