Plat à tarte en porcelaine à décor floral peint à

Plat à tarte en porcelaine à décor floral peint à la main, MP Giverny, diam. 29,5 cm ; on y joint un vase boule en verre dépoli à décor de fleurs en relief, H 20 cm (éclat au col)

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 152