Plat de forme ovale en métal argenté à décor de

Plat de forme ovale en métal argenté à décor de joncs noués, 31 x 43 cm ; on y joint un bougeoir à main en métal argenté anglais (qq usures)

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 350