Plat de forme ovale en métal argenté à décor

Plat de forme ovale en métal argenté à décor filets contours, 31 x 44 cm ; on y joint un lot de 4 petites cuillères souvenirs, poinçon minerve, « Arras », « Poitiers » et « Abbeville », poids 31,30 grs

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 257