Plat rond décoratif en faïence polychrome à décor

Plat rond décoratif en faïence polychrome à décor de têtes d’angelots et pampres de vigne, début Xxème. Diam. 27,5 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 345