Plateau à anses cerclé de métal doré ajouré, fond

Plateau à anses cerclé de métal doré ajouré, fond en marqueterie à décor floral. 53,5 x 30 cm

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 71