Plateau à anses Napoléon III en métal en trompe

Plateau à anses Napoléon III en métal en trompe l’œil de bois, à décor de fleurs et d’oiseaux, 67 x 53,5 cm (qq usures d’usage)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 222