Plateau de forme ovale en tôle à bordure ajourée à

Plateau de forme ovale en tôle à bordure ajourée à décor floral, 44 x 33 cm ; on y joint un ouvrage relié cuir Emile GEBHART « Florence, les villes d’art célèbres », Paris, Laurens, 1921 (une charnière de la reliure accidentée ; usures au cuir)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 212