Plateau de jeu ancien « Steeple-chase » en carton

Plateau de jeu ancien « Steeple-chase » en carton toilé et lithographie couleurs, Wattilliaux, Editeur, Paris, époque fin XIXème. 71 x 45,5 cm

JOUETS

Estimation : 40 / 60 €

Catégories : JOUETS

Numéro d'ordre : 510