Plateau Napoléon III en carton bouilli à décor

Plateau Napoléon III en carton bouilli à décor inspiré de la Chine de barques de pêcheurs et nef sur fond de paysage. 40 x 51 cm (légère déformation ; petites usures d’usage en bordure)

Estimation : 20 / 40 €

Numéro d'ordre : 141