POIRAY – Collier « Roseau » en or jaune et 27 perles

POIRAY – Collier « Roseau » en or jaune et 27 perles de culture, signé et numéroté, poids 23 grs

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 283