POIRAY – Paire de bagues cœurs croisés en or jaune

POIRAY – Paire de bagues cœurs croisés en or jaune et diamants, et céramique chocolat, signées et numérotées, poids 14,30 grs, TDD 54

Estimation : 600 / 800 €

Numéro d'ordre : 397