POIRAY – Paire de bagues cœurs croisés en or jaune

POIRAY – Paire de bagues cœurs croisés en or jaune et diamants, et céramique chocolat, signées et numérotées, poids 14,30 grs, TDD 54

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 278