Pol CHAMBOST (1906-1983) – Coupe vide poche en

Pol CHAMBOST (1906-1983) – Coupe vide poche en forme de voiture SIMCA Oceane décapotable, en faïence émaillée gris, L 19,5 cm (un éclat sur une aile arrière)

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 482