POL (Xxème) « Douarnenez, bateaux de pêche au

POL (Xxème) « Douarnenez, bateaux de pêche au mouillage », huile sur papier contrecollée sur panneau, signée bas droite, 49 x 68 cm

SAMEDI 23 FEVRIER - 14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 510