Polydor COMEIN (1848-1907) « La petite mère », ou

Polydor COMEIN (1848-1907) « La petite mère », ou jeune fille et sa poupée, grand sujet en terre cuite, signé et titré. H 55 cm (accidents avec manque sur le ruban des cheveux, et une jambe de la poupée)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 391