Porcelaine de PARIS, fin XIXème – 11 assiettes en

Porcelaine de PARIS, fin XIXème – 11 assiettes en procelaine blanche et or à décor floral polychrome peint à la main, diam. 21,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 443