Porcelaine de PARIS fin XIXème – Eléments de

Porcelaine de PARIS fin XIXème – Eléments de service de table en porcelaine blanche et or à décor floral en polychromie comprenant 10 assiettes, un plat rond (diam. 33 cm), un plat ovale (44,5 x 30 cm), une saucière et une théière (Un éclat au revers du plat rond ; une restauration au bec de la théière ; qq petites usures à la dorure, éclats sur la saucière)

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 375