Porcelaine de PARIS – Paire de vases en porcelaine

Porcelaine de PARIS – Paire de vases en porcelaine blanche, bleu et or, époque XIXème. H 22 cm (un col avec accident et recollage)

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 343