PORCELAINE DE PARIS – Potiche en porcelaine décor

PORCELAINE DE PARIS – Potiche en porcelaine décor inspiré de la Chine à décor floral polychrome, H 46 cm, montée en lampe (H 85 cm abat-jour compris). Fil électrique à revoir

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 252