Porcelaine de PARIS (XIXème) – Crémier en

Porcelaine de PARIS (XIXème) – Crémier en porcelaine blanche et or à décor de roses polychromes, H 17 cm

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 353