Porcelaine de PARIS XIXème – Paire de vases en

Porcelaine de PARIS XIXème – Paire de vases en porcelaine à décor floral polychrome et or sur fond turquoise, H 20,5 cm (éclat au col sur les 2 ; éclat sur une anse)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 396