Porcelaine de PARIS XIXème – Vase à anses en

Porcelaine de PARIS XIXème – Vase à anses en porcelaine blanche et or à décor polychrome de paysage et musicien dans la campagne, H 19 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 317