Porcelaine de PARIS XIXème – Vase de mariée en

Porcelaine de PARIS XIXème – Vase de mariée en porcelaine blanche, bleu de four et or à décor de roses en polychromie, H 21 cm (manque une feuille bleue); on y joint un 2nd vase de mariée plus grand avec accidents et restaurations anciennes avec agrafes. H 29,5 cm

Estimation : 10 / 18 €

Numéro d'ordre : 454