PORQUIER BEAU à Quimper – Plat à anses en faïence

PORQUIER BEAU à Quimper – Plat à anses en faïence polychrome à décor rouennais de cornes d’abondance, fleurs et insectes. 27 x 45 cm (restauration sur une anse)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 401