PORQUIER BEAU à Quimper – Plateau à anses en

PORQUIER BEAU à Quimper – Plateau à anses en faïence polychrome à décor d’une botanique avec papillon, marqué au revers, 27 x 44 cm (petites égrisures en bordure)

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 450