PORQUIER BEAU – Aiguière en faïence polychrome sur

PORQUIER BEAU – Aiguière en faïence polychrome sur pied balustre, à anse torsadée, à décor d’un groupe de danseurs et sonneurs bretons, et motifs rouennais. Marque PB. H 43 cm

Estimation : 280 / 300 €

Numéro d'ordre : 235