PORQUIER BEAU – Assiette à bords contours en

PORQUIER BEAU – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor de sonneurs bretons, arabesques vertes, diam. 23 cm

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 429