PORQUIER BEAU – Assiette à bords contours en

PORQUIER BEAU – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor de la laitière, bordure à décor de rinceaux dans les tons verts et armoiries, marque PB au revers, diam. 23,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 241