PORQUIER BEAU – Assiette à bords contours en

PORQUIER BEAU – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor d’une botanique, filet jaune en bordure. Diam. 23,5 cm (Petit éclat et qqs sauts d’émail en bordure)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 88