PORQUIER BEAU – Belle bannette à anses torsadées

PORQUIER BEAU – Belle bannette à anses torsadées en faïence polychrome à décor dans le goût de Rouen de corne d’abondance, oiseau branché, papillons et fleurs. Signée PB au revers. 25,5 x 28,5 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 359