PORQUIER BEAU – Belle bannette de forme octogonale

PORQUIER BEAU – Belle bannette de forme octogonale à décor d’une corne d’abondance dans le goût de Rouen, anses torsadées, signée PB. Diam. 25 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 33