PORQUIER BEAU – Petit plat à bordure jaune

PORQUIER BEAU – Petit plat à bordure jaune polylobé en faïence polychrome décoré de fleurs. Manufacture PORQUIER BEAU, vers 1880. Diam. 21,5 cm (éclat au revers)

Estimation : 90 / 110 €

Numéro d'ordre : 392