PORQUIER BEAU – Plat à bords repliés en faïence

PORQUIER BEAU – Plat à bords repliés en faïence polychrome à décor d’un jeune pêcheur et d’une fillette, fleurs et arabesques. 25,5 x 31 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 99