PORQUIER BEAU – Plat de forme étoilée en faïence

PORQUIER BEAU – Plat de forme étoilée en faïence polychrome à décor de deux enfants et de leur chien, bordures à arabesques bleues et arabesques vertes. Au revers marque « PB » et pièce titrée « Enfants de Quimper ». 27 x 27 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 397