Porte cigares en bruyère et 2 stylos plumes années

Porte cigares en bruyère et 2 stylos plumes années 20/30 ont un plume or (déformée). Des accidents et manques, en l’état

Estimation : 6 / 8 €

Numéro d'ordre : 127