Porte-mines ancien en métal émaillé à décor d’un

Porte-mines ancien en métal émaillé à décor d’un portrait féminin dans un médaillon, L 7 cm environ (infimes usures)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 126