Porte monnaie en argent et maille d’argent,

Porte monnaie en argent et maille d’argent, fermoir à décor de fleurs et feuillage, poids 65,80 grs , 55×60 mm, poinçon tête de sanglier

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 114