Porte-montre ancien en ivoire, diam. 6,5 cm,

Porte-montre ancien en ivoire, diam. 6,5 cm, époque fin XIXème (manque le verre). (Spécimen conforme au Règlement CE 338-97 du 09/ 12/ 1996, art. 2-W, antérieur au 1er juin 1947). Poids 49,10 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 17